Chargeur universel Xilence SPS-XP-LP90 pour ordinateur portable 90W max (9 Embouts)
✓ En Stock
Dans votre panierEn coursAjouter au panierRetirer du panier
Livraison chez vous
✕ Indisponible
Livraison en 2 jours
Magasin Gonfreville
Ouvre demain à 09h30
Magasin Le Havre
✕ Indisponible
Ouvre demain à 09h00
✖︎
Etre alerté quand le produit sera en stock
Les avantages du produit
Voir +
De l'extérieur, on ne se donne presque pas compte de l'intérieur puissant du nouveau chargeur notebook extrèmement léger. Néanmoins, le chargeur puissant de largeur réduite fournit avec une tension de sortie jusqu'à 24V.
Caractéristiques principales
Voir +
Puissance alimentation90W
Nombre d'embouts9 embouts
Alimentation incluse✓ Alimentation incluse
Ecran de contrôleAvec écran
Tension nominale18.5 V
Tension maximum20 V
Ampérage6 A
Poids du produit0.305 kg
Référence : XM010Code EAN : 4044953500121
Vous êtes Havrais ?
Commandez en ligne et retirez votre commande en magasin
- Vos produits sont réservés immédiatement, vous êtes sur d'avoir vos produits disponibles
Comment payer ?
Commande urgente ?
La livraison Express Chronopost 24H est disponible
Si vous êtes vraiment préssé vous pouvez aussi venir retirer ce produit dans notre magasin
Un problème ?
On vous aide à choisir, configurer et utiliser votre produit
Nous sommes spécialisé dans la vente de produits informatique depuis 2003.
Produit en panne ?
Tous nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Existe aussi :
Chargeur Xilence
75 W
Alimentation
Puissance alimentation90W
Tension nominale18.5 V
Tension maximum20 V
Ampérage6 A
Design & Esthétique
Ecran de contrôleAvec écran
Couleur(s) principale(s)Noir
Indicateur LED✓ Indicateur LED
Poids & Dimensions
Poids du produit0.305 kg
Longueur / Profondeur12.4cm
Largeur5cm
Hauteur / Épaisseur31.5mm
Poids avec emballage0.63 kg
Autres caractéristiques techniques
Nombre d'embouts9 embouts
Brochure commerciale pour Xilence SPS-XP-LP90
Document PDF disponible
Lien vers la fiche produit sur le site Xilence
Une question sur ce produit ?Contactez-nous : contact@1foteam.com02.35.53.34.13
Chargeur universel Advance PC portable 110W (90W nominal) 9 embouts secteur + allume cigare
Chargeur universel Port Designs compatible Acer/Toshiba 65W - 3 embouts
Chargeur universel Xilence SPS-XP-LP75 pour ordinateur portable 75W max (9 Embouts)
Chargeur universel Advance PowerUp compatible Asus 90W - 3 embouts
Chargeur universel iTek pour ordinateur portable 90W (12 embouts)
Chargeur universel Trust Maxo Acer 90W - 3 embouts
Chargeur FSP (Fortron) pour ordinateur portable 65W
Chargeur universel Tooq pour ordinateur portable 90W 1,8m