Chargeur universel Xilence SPS-XP-LP75 pour ordinateur portable 75W max (9 Embouts)
✓ En Stock
Dans votre panierEn coursAjouter au panierRetirer du panier
Livraison chez vous
✓ Mar. 19/05
Express disponible
Magasin Gonfreville
Ouvre demain à 09h30
Magasin Le Havre
Ouvre demain à 09h00
✖︎
↘︎ Etre alerté en cas de baisse du prix
Caractéristiques principales
Voir +
Puissance alimentation75W
Nombre d'embouts9 embouts
Alimentation incluse✓ Alimentation incluse
Ecran de contrôleAvec écran
Tension nominale18.5 V
Tension maximum20 V
Ampérage6 A
Poids du produit0.255 kg
Référence : XM008Code EAN : 4044953500107
Vous êtes Havrais ?
Commandez en ligne et retirez votre commande en magasin
- Vos produits sont réservés immédiatement, vous êtes sur d'avoir vos produits disponibles
Comment payer ?
Commande urgente ?
La livraison Express Chronopost 24H est disponible
Si vous êtes vraiment préssé vous pouvez aussi venir retirer ce produit dans notre magasin
Un problème ?
On vous aide à choisir, configurer et utiliser votre produit
Nous sommes spécialisé dans la vente de produits informatique depuis 2003.
Produit en panne ?
Tous nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Existe aussi :
Chargeur Xilence
90 W
Alimentation
Puissance alimentation75W
Tension nominale18.5 V
Tension maximum20 V
Ampérage6 A
Design & Esthétique
Ecran de contrôleAvec écran
Couleur(s) principale(s)Noir
Indicateur LED✓ Indicateur LED
Poids & Dimensions
Poids du produit0.255 kg
Longueur / Profondeur12.4cm
Largeur5cm
Hauteur / Épaisseur31mm
Poids avec emballage0.62 kg
Autres caractéristiques techniques
Nombre d'embouts9 embouts
Fiche technique pour Xilence SPS-XP-LP75
Document PDF disponible
Lien vers la fiche produit sur le site Xilence
Une question sur ce produit ?Contactez-nous : contact@1foteam.com02.35.53.34.13
Chargeur universel iTek Slim pour ordinateur portable 90W (12 embouts)
Chargeur universel Trust compatible HP 90W - 4 embouts
Chargeur universel Bluestork pour ordinateur portable 40W - ID 225062
Chargeur universel Advance PowerUp compatible Asus 90W - 3 embouts
Chargeur universel NGS pour ordinateur portable 90W (11 embouts)
Chargeur universel iTek pour ordinateur portable 65W (12 embouts)
Chargeur universel TooQ 90W - 12 embouts
Chargeur universel Bluestork pour ordinateur portable 40W - ID 209662