Ordinateur Portable Asus VivoBook 14 S1405YA-DRLY278W (14")
Photo de Ordinateur Portable Asus VivoBook 14 S1405YA-DRLY278W (14")
*Photos non contractuelles
9.1
/10
INDICE DE REPARABILITE
Image secondaire du produit
Image secondaire du produit
Retour
✓ En Stock
Dans votre panierEn coursAjouter au panierRetirer du panier
Livraison chez vous
✓ Mar. 19/05
Express disponible
Magasin Gonfreville
 Délai 24/48H
Ouvre demain à 09h30
Magasin Le Havre
 Délai 24/48H
Ouvre demain à 09h00
✖︎
↘︎ Etre alerté en cas de baisse du prix
Les avantages du produit
Logo USB-C
Format USB Type C
Processeur AMD Ryzen série 7
AMD Ryzen 7
Dalle IPS
Dalle IPS
Logo_lithium
Batterie Lithium
Caractéristiques principales
Version système d'exploitationWindows 11 Edition Familiale
IA CompatibleCopilot
ProcesseurAMD Ryzen 7 7730U
Taille mémoire vive16Go
Chipset graphiqueAMD Radeon Graphics 8
Nombre de disques durs1 disque
Type de disqueSSD
Capacité totale de stockage512Go
Référence : 90NB10S2-M00F10Code EAN : 4711387811948
Vous êtes Havrais ?
Commandez en ligne et retirez votre commande en magasin
  • Vos produits sont réservés immédiatement, vous êtes sur d'avoir vos produits disponibles
Comment payer ?
Paypal
Commande urgente ?
La livraison Express Chronopost 24H est disponible
Si vous êtes vraiment préssé vous pouvez aussi venir retirer ce produit dans notre magasin
Un problème ?
On vous aide à choisir, configurer et utiliser votre produit
Nous sommes spécialisé dans la vente de produits informatique depuis 2003.
Produit en panne ?
Tous nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Résumé
Caractéristiques
Aide & ressources
Produits similaires
Processeur
ProcesseurAMD Ryzen 7 7730U
Fréquence du processeur2 Ghz
Fréquence en mode Turbo4.5 Ghz
Nombre de coeurs8 coeurs
Nombre de threads16 threads
Norme Mémoire
Taille mémoire vive16Go
Type de mémoire viveDDR4
Norme mémoirePC4-25600 (3200 Mhz)
Format de mémoireSODIMM
Emplacement DDRx1 emplacement
Capacité de Stockage
Type de disqueSSD
Nombre de disques durs1 disque
Affichage
Taille de l'écran14.0"
Technologie d'éclairageIPS (In-Plane Switching)
Format d'écran (ratio)16/10
Logiciel
Système d'exploitationMicrosoft Windows
IA CompatibleCopilot
Connectivité
Wi-FiMulti-User MIMO et Wi-Fi 5 (802.11ac)
BluetoothBluetooth 5.1
Connectiques
Port USB 2.0 externe1 port
Port externe USB 3.2 (3.2 Gen 2x2 / 20Gbit/s)2 port(s)
Port externe USB-C (3.x /4.x /5.x)1 port
Connectique audio1 x Combo jack 3.5mm Entrée (Micro) / Sortie (Casque)
Connectique vidéo1x HDMI
Performances Sonores
Type de haut parleur2.0
Microphone intégré✓ Microphone intégré
Clavier
Localisation du clavierAZERTY
Type de toucheChiclet
Touche multimédia✓ Touche multimédia
Pavé tactile✓ Pavé tactile
Pavé numérique✓ Pavé numérique
Caractéristiques de la Caméra
Résolution maximale supportée1920x1200 (WUXGA)
Caméra avant✓ Caméra avant
Résolution caméra vidéo2 Mp
Design & Esthétique
Rétroéclairage✓ Rétroéclairage
Couleur rétroéclairageBlanc
Couleur(s) principale(s)Argent
Poids & Dimensions
Poids du produit1.6 kg
Largeur31.7cm
Longueur / Profondeur22.2cm
Hauteur / Épaisseur20mm
Poids avec emballage2.34 kg
Autres caractéristiques techniques
DAS tronc (Débit d'Absorption Spécifique)0.051 W/kg
DAS membre (Débit d'Absorption Spécifique)0.051 W/kg
Type de verrouillageEncoche de sécurité Kensington
Puissance alimentation65W