Ordinateur Portable Acer Aspire AI 16 A16-52M-71XX (16")
Photo de Ordinateur Portable Acer Aspire AI 16 A16-52M-71XX (16")
*Photos non contractuelles
6.8
/10
INDICE DE REPARABILITE
Image secondaire du produit
Image secondaire du produit
Retour
En rupture
Non disponible
Livraison chez vous
✕ Indisponible
Livraison en 2 jours
Magasin Gonfreville
✕ Indisponible
ouvre ven. à 09h30
Magasin Le Havre
ouvre ven. à 09h00
✖︎
Etre alerté quand le produit sera en stock
Les avantages du produit
CoPilot+
Compatible Copilot+
Logo_Oled
Dalle OLED
Logo_Wifi_7
WiFi 7
Logo USB-C
Format USB Type C
Logo_lithium
Batterie Lithium
Caractéristiques principales
Version système d'exploitationWindows 11 Edition Familiale
IA CompatibleCopilot+
ProcesseurIntel Core Ultra 7 258V
Taille mémoire vive32Go
Chipset graphiqueIntel Arc Graphics 140V
Nombre de disques durs1 disque
Type de disqueSSD
Capacité totale de stockage1.024To
Référence : NX.JP1EF.003Code EAN : 4711474547460
Vous êtes Havrais ?
Commandez en ligne et retirez votre commande en magasin
  • Vos produits sont réservés immédiatement, vous êtes sur d'avoir vos produits disponibles
Comment payer ?
Paypal
Commande urgente ?
La livraison Express Chronopost 24H est disponible
Si vous êtes vraiment préssé vous pouvez aussi venir retirer ce produit dans notre magasin
Un problème ?
On vous aide à choisir, configurer et utiliser votre produit
Nous sommes spécialisé dans la vente de produits informatique depuis 2003.
Produit en panne ?
Tous nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Résumé
Caractéristiques
Aide & ressources
Produits similaires
Processeur
Fréquence du processeur2.2 Ghz
Fréquence en mode Turbo4.8 Ghz
Nombre de coeurs8 coeurs
Nombre de threads8 threads
Norme Mémoire
Taille mémoire vive32Go
Type de mémoire viveDDR5X
Norme mémoirePC5-68264 (8533 Mhz)
Emplacement DDRx0 emplacement
Capacité de Stockage
Format du disque durM.2 - 2280
Type de disqueSSD
Nombre de disques durs1 disque
Affichage
Taille de l'écran15.6"
Technologie d'éclairageOLED (Organic Light-Emitting Diode)
Vitesse rafraichissement120 Hz
Format d'écran (ratio)16/10
Logiciel
Système d'exploitationMicrosoft Windows
IA CompatibleCopilot+
Connectivité
Lecteur OptiqueNon disponible
Débit LAN1000 Mbits/s (Gigabit IEEE 802.3ab)
Wi-FiWi-Fi 7 (802.11be) et Multi-User MIMO
BluetoothBluetooth 5.4
Connectiques
Lecteur de cartesMicro SD
Port externe USB 3.2 (3.2 Gen 2x2 / 20Gbit/s)2 port(s)
Port externe USB-C (3.x /4.x /5.x)2 ports
Connectique audio1 x Combo jack 3.5mm Entrée (Micro) / Sortie (Casque)
Connectique vidéo1x HDMI
Connectique vidéo alternative1x USB Type C
Performances Sonores
Type de haut parleur2.0
Microphone intégré✓ Microphone intégré
Clavier
Localisation du clavierAZERTY
Type de toucheChiclet
Touche multimédia✓ Touche multimédia
Pavé numérique✓ Pavé numérique
Caractéristiques de la Caméra
Résolution maximale supportée2048x1280 (WUXGA+)
Caméra avant✓ Caméra avant
Résolution caméra vidéo2 Mp
Design & Esthétique
Type de finitionMat
Rétroéclairage✓ Rétroéclairage
Couleur rétroéclairageBlanc
Couleur(s) principale(s)Gris
Poids & Dimensions
Poids du produit1.54 kg
Largeur35.5cm
Longueur / Profondeur25cm
Hauteur / Épaisseur16mm