Chargeur secteur TooQ TQWC-PDUSBC20 1 port USB-C 20W (Blanc)
✓ En Stock
Dans votre panierEn coursAjouter au panierRetirer du panier
Livraison chez vous
✓ Mar. 19/05
Express disponible
Magasin Gonfreville
Ouvre demain à 09h30
Magasin Le Havre
Ouvre demain à 09h00
✖︎
↘︎ Etre alerté en cas de baisse du prix
Cette fiche est en cours de rédaction
Si vous avez besoin d'informations sur ce produit, contactez-nous.
Référence : TQWC-PDUSBC20WCode EAN : 8433281013230
Vous êtes Havrais ?
Commandez en ligne et retirez votre commande en magasin
- Vos produits sont réservés immédiatement, vous êtes sur d'avoir vos produits disponibles
Comment payer ?
Commande urgente ?
La livraison Express Chronopost 24H est disponible
Si vous êtes vraiment préssé vous pouvez aussi venir retirer ce produit dans notre magasin
Un problème ?
On vous aide à choisir, configurer et utiliser votre produit
Nous sommes spécialisé dans la vente de produits informatique depuis 2003.
Produit en panne ?
Tous nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Nos produits vendus neufs sont garantis 2 ans
Cette fiche produit est en cours de rédaction
Si vous avez besoin d'information sur ce produit, contactez-nous
Lien vers la fiche produit sur le site TooQ
Une question sur ce produit ?Contactez-nous : contact@1foteam.com02.35.53.34.13
Chargeur secteur TooQ TQWC-PDUSBC20 1 port USB-C 20W (Noir)
Chargeur secteur TooQ 1 port USB 12W (Blanc)
Chargeur secteur Nanocable 1x USB-C 20W (Blanc)
Chargeur secteur Gembird - 1x USB-C + 1x USB-A 18W (Blanc)
Chargeur secteur TooQ 1x port USB-A + 1x port USB-C 20W (Blanc)
Chargeur secteur TooQ 1 port USB-C 20W (Blanc)
Chargeur secteur TooQ 1 port USB-C 20W (Noir)
Chargeur secteur NGS Era 1x USB-C + 1x USB-A 30W (Noir)